Инвестиционная деятельность

25.10.2017 07:43

Уважаемые руководители предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства!

Администрация муниципального образования "Полесский городской округ" ориентирована на планомерную и целенаправленную работу по созданию благоприятного инвестиционного климата и, поэтому, гарантирует потенциальным инвесторам рассмотрение всех инвестиционных предложений и проектов, связанных с развитием бизнеса. Конкурентными преимуществами Полесского городского округа являются разветвленная транспортная инфраструктура, выгодное географическое расположение, наличие потенциала квалифицированных кадров. Всех, кого заинтересовал наш городской округ, и кто хочет сотрудничать с нами, приглашаем посетить Полесский городской округ. Уверены, что вы полюбите его, проникнитесь доверием к полесчанам, ощутите их радушие и гостеприимство, найдете и надежных партнеров по бизнесу, и верных друзей.

Контактные данные ответственных за работу с инвесторами:

по экономическому развитию,
закупкам и инвестиционной политике
МО «Полесский городской округ»

Сидоркина
Лилия Алексеевна

ek.admpolessk@gmail.ru

тел. (840158) 3-00-18

Советник отдела
по экономическому развитию,
закупкам и инвестиционной политике
МО «Полесский городской округ»

Пашкевич
Ольга Валерьевна

admpolessk@bk.ru

тел. (840158) 3-00-18

23.10.2017 10:06

В целях исполнения подпункта «в» пункта 8 перечня поручений Президента РФ от 25 апреля 2015 года № 815ГС, в соответствии с Порядком мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальных образованиях, администрация МО «Полесский городской округ» приняла решение о присоединении к работам по внедрению успешных практик в муниципальном образовании «Полесский городской округ». В связи с этим принято постановление «О намерении внедрения успешных практик» и распоряжение «Об утверждении плана мероприятий и перечня успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства».