Предложения для инвесторов

13.04.2017 15:11

Предложение для инвесторов

В г.Полесске (в 1.3 км от центра города) сформированы два земельных участка площадью 18 и 3 га с кадастровым номером квартала 39:10:010058:15, с разрешенным использованием - строительство предприятий для сборочного производства и монтажа металлоизделий из готовых компонентов. К производственным площадкам имеется асфальтированное дорожное покрытие, в 300 метрах расположены железнодорожные пути.

Также имеются земельные участки в районе очистных сооружений в г.Полесске по  ул.Заводская, 52. Планируется строительство промышленных объектов. В настоящее время эти земли сельскохозяйственного назначения, не используются по целевому назначению.

В перспективе, благодаря реализации МП «Газификация Полесского района и г.Полесска» на 2016-2020 годы, имеется возможность подключения промышленных потребителей, расположенных в промышленной зоне, к сети газоснабжения.