02.11.2018 12:49

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 октября 2018 года № 1010 "Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества МО «Полесский городской округ», свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного ч.4.ст. 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»"

25.10.2018 09:33

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.10.2018 года № 949 "Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), подлежащего предоставлению во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства"

24.09.2018 16:35

Перечень государственных и муниципальных услуг, связанных с разрешительными процедурами в предпринимательской деятельности, а также в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Полесский городской округ» через МКУ ПГО «МФЦ»

18.05.2018 16:13

Информация по льготной программе кредитования (общее описание, перечень менеджеров в уполномоченных банках, которые окажут предпринимателям консультацию по данному вопросу и по другим кредитным продуктам для МСП, а также перечень ОКВЭД, по которым предоставляется льготное финансирование).Также для информации прилагаем брошюру по Гарантийному фонду. Если имеются вопросы, звоните в Гарантийный фонд Калининградской области, проконсультируют (телефон указан в брошюре).

13.04.2017 11:09