24.09.2018 16:35

Перечень государственных и муниципальных услуг, связанных с разрешительными процедурами в предпринимательской деятельности, а также в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании «Полесский городской округ» через МКУ ПГО «МФЦ»

18.05.2018 16:13

Информация по льготной программе кредитования (общее описание, перечень менеджеров в уполномоченных банках, которые окажут предпринимателям консультацию по данному вопросу и по другим кредитным продуктам для МСП, а также перечень ОКВЭД, по которым предоставляется льготное финансирование).Также для информации прилагаем брошюру по Гарантийному фонду. Если имеются вопросы, звоните в Гарантийный фонд Калининградской области, проконсультируют (телефон указан в брошюре).

13.04.2017 11:09