15.08.2016 07:04

администрации МО «Полесский городской округ»

Адрес для почтовых отправлений: 238630 г. Полесск, ул. Калининградская, д.38

Фактический адрес: г. Полесск, ул.Советская, д.12, кабинет 1 (1 этаж)

Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Полесский городской округ» - Давыдова Оксана Алексеевна

Тел./факс: 8 (40158) 3-74-98

E-mail: oksana_davydova_1969@mail.ru

График работы специалиста:
Понедельник-пятница с 08:00 до 17:00
Обед: с 13:00 до 14:00
Суббота, воскресенье - выходные дни

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Полесский городской округ» является постоянно действующим коллегиальным органом системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Деятельность комиссии основывается на принципах законности, демократизма, гуманного обращения с несовершеннолетними, поддержки семьи и взаимодействия с ней, индивидуального подхода к несовершеннолетним с соблюдением конфиденциальности полученной информации, государственной поддержки деятельности органов местного самоуправления и общественных объединений по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, обеспечения ответственности должностных лиц и граждан за нарушение прав и законных интересов несовершеннолетних.