02.06.2016 14:38

Уважаемые коллеги!

Во исполнение указа Президента Российской Федерации «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и поручения губернатора Калининградской области РК № 5УПРФ-1/5-25 от 03.04.2014 года прошу Вас проинформировать своих сотрудников о предстоящем проведении тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди государственных и муниципальных служащих, а так же сотрудников государственных и муниципальных учреждений и предприятий.
Для прохождения тестирования, которое состоится 18 и 26 июня 2016 года на базе МАОУ «Полесская СОШ» (приложение №1), руководителям команд необходимо представить в комиссию по допуску следующие документы:
- заявку по форме согласно приложению № 2 (все участники должны иметь действующий медицинский допуск);
- свидетельство о рождении или паспорт (оригинал);
- страховой полис обязательного медицинского страхования на каждого участника.
Медицинский допуск действителен не более 10 дней.
Предварительные заявки на участие оформленные по установленной форме (Приложение № 2), необходимо направить на электронный адрес: molodezh39@mail.ru