Контакты

08.02.2017 16:54
Контакты администрации

Должность

Ф.И.О.

Телефон

Аппарат управления

Глава администрации

Мухин 
Николай Викторович

8 (40158) 3-00-10

Заместитель главы администрации

Шишкин 
Валерий Иванович

8 (40158) 3-00-11

Заместитель главы администрации

Булыгин
 Дмитрий Владимирович

8 (40158) 3-00-39

Управляющий делами администрации

Филиппова
 Людмила Викторовна

8 (40158) 3-00-12

Секретарь комиссии
по делам несовершеннолетних и защите их прав

Давыдова
 Оксана Алексеевна

8 (40158) 3-74-98

Главный специалист по моб. работе

Сайфутдинов 
Ахтям Самигулович

8 (40158) 3-55-70

Отдел по имущественным и земельным отношениям

Начальник отдела

Лаврешова 
Екатерина Владимировна

8 (40158) 3-00-21

Советник

Гуцал 
Ольга Александровна

8 (40158) 3-00-22

Советник

Найман 
Ольга Федоровна

8 (40158) 3-00-21

Советник

Дроздова
Людмила Алексеевна

8 (40158) 3-00-22

Главный специалист

Мицкуте 
Кристина Романовна

8 (40158) 3-00-22

Отдел ЖКХ, капитального строительства, дорожного хозяйства и благоустройства

Начальник отдела

Харкевич
 Ирина Сергеевна

8 (40158) 3-00-16

Советник

Андрейцева 
Алина Валерьевна

8 (40158) 3-00-17

Главный специалист

Бабурина 
Анна Эдуардовна

8 (40158) 3-00-25

Главный специалист

Кожарова 
Наталья Витальевна

8 (40158) 3-00-26

Ведущий специалист

Корзун
 Татьяна Алесандровна

8 (40158) 3-00-26

Общий отдел

Начальник отдела

Воропай 
Ирина Валерьевна

8 (40158) 3-00-15

Советник отдела по кадрам

Ложкина 
Александра Юрьевна

8 (40158) 3-00-39

Советник по информатизации

Матвеева 
Наталья Александровна

8 (40158) 3-00-19

Системный администратор

Бурцев
 Максим Геннадьевич

8 (40158) 3-00-19

Главный специалист 

Высоцкая 
Екатерина Егоровна

8 (40158) 3-00-10

Отдел по делам образования, молодежи, спорта,
 культуры, международных связей и туризма

Начальник отдела

Белкина 
Светлана Николаевна

8 (40158) 3-00-30

Секретарь начальника отдела

Томашовер 
Татьяна Александровна

8 (40158) 3-00-30

Заместитель начальника отдела

Григорьева 
Татьяна Михайловна

8 (40158) 3-00-31

Главный специалист

Иванова 
Ирина Дарвиновна

8 (40158) 3-00-31

Главный специалист   

Микитенко
 Ирина Ивановна

8 (40158) 3-00-29

Советник

Василевский 
Роман Николаевич

8 (40158) 3-00-13

Главный специалист (спорт)

Назаров
 Максим Александрович

8 (40158) 3-00-13

Главный специалист (туризм)

Иванова
 Елена Валерьевна

8 (40158) 3-00-14

Ведущий специалист (культура)

Шишкин
 Антов Валерьевич

8 (40158) 3-00-13

Ведущий специалист (молодежная политика)

Титенок
Елена Юрьевна

8 (40158) 3-00-19

Отдел социальной защиты

Начальник отдела

Оверчук 
Наталья Ивановна

8 (40158) 3-51-20

Заместитель начальника

Риваненкова
 Татьяна Васильевна

8 (40158) 3-57-23

Главный специалист

Чуленкова 
Надежда Анатольевна

8 (40158) 3-57-23

Главный специалист

Мосьпан
 Анна Олеговна

8 (40158) 3-51-20

специалист I категории

Дадашов Сенан Муса оглы

8 (40158) 3-51-20

специалист I категории

Гордиенко 
Анна Анатольевна

8 (40158) 3-51-20

Отдел сельского хозяйства

начальник отдела

Ткаченко 
Ольга Евгеньевна

8 (40158) 3-55-50.

советник по бухгалтерскому учету

Буянкина
 Светлана Александровна

8 (40158) 3-57-60

сп. первой категории, бухгалтер

Лаврешова
Наталья Владимировна

8 (40158) 3-57-60

гл. спец.по животноводству, кадровик, секретарь

Михайлова
Нина Владимировна 

8 (40158) 3-53-72

главный специалист по земледелию, механизации

Бритик
 Карина Валерьевна

8 (40158) 3-53-72

Отдел финансов

Начальник

Пасевич 
Татьяна Валерьевна

8 (40158) 3-00-35

Главный специалист

Бутакова
 Елена Александровна

8 (40158) 3-00-34

Советник

Пинчук 
Елена Валентиновна

8 (40158) 3-00-37

Главный специалист

Бровцина
 Светлана Валентиновна

8 (40158) 3-00-36

Главный специалист

Романенко
 Екатерина Геннадьевна

8 (40158) 3-00-37

Ведущий специалист

Покудина 
Лилия Владимировна

8 (40158) 3-00-36

Отдел по экономическому развитию, закупкам и инвестиционной политике 

Советник

Пашкевич
 Ольга Валерьевна

8 (40158) 3-00-18

Главный специалист

Жигало 
Наталья Геннадьевна

8 (40158) 3-00-18

Отдел бухгалтерского учета

Начальник отдела

Князева
 Олеся Владимировна

8 (40158) 3-00-38

Советник

Семыкина 
Мария Олеговна

8 (40158) 3-00-38

Главный специалист

Чумакова 
Ирина Александровна
 

8 (40158) 3-00-38

Юридический отдел

Начальник отдела

Алексеева 
Екатерина Ивановна

8 (40158) 3-00-15

Советник

Нуякшева 
Ольга Валентиновна

8 (40158) 3-00-15

Советник

Переверткина 
Ксения Юрьевна

8 (40158) 3-00-15

Архивный отдел

Начальник отдела

Ушакова
 Валерия Валериевна

8 (40158) 3-52-29

Специалист

Рываева 
Анастасия Игоревна

8 (40158) 3-52-29

Отдел ЗАГСа

Начальник отдела

Телегина
 Татьяна Михайловна

8 (40158) 3-55-56

Отдел по делам ГО и ЧС

Начальник отдела

Тадулев 
Игорь Евгеньевич    

 

8 (40158) 3-00-39

Главный специалист

Прудников
Александр Михайлович

8 (40158) 3-00-39

Военно-учетный стол

Главный делопроизводитель

Милицина
Евгения Витальевна

8 (40158) 3-51-06

Районный Совет депутатов

Председатель совета

Мусейчук
 Алексей Юрьевич

8 (40158) 3-00-33

Советник председателя совета

Тонюк
 Инна Михайловна

8 (40158) 3-00-33

Технический персонал

Заведующая хозяйством

Моисеенко 
Светлана Николаевна

8 (40158) 3-00-24