• Новости

Продлили прием заявок на конкурс на участие в экскурсионно-образовательной поездке в Санкт-Петербург по направлению «Добровольчество»

Прием заявок продлен до 30 сентября!

Напомним, что поездка в Санкт-Петербург для самых активных добровольцев Калининградской области состоится в октябре-ноябре этого года и предполагает экскурсионно-образовательную программу по северной столице, а также знакомство с крупными добровольческими организациями и объединениями Санкт-Петербурга.

Принять участие в поездке смогут добровольцы в возрасте от 18 до 30 лет, проявившие себя в течение 2019 – 2020 года и прошедшие конкурсный отбор.

Подробнее об образовательной поездке читай по ссылке

vk.cc/azicg3

#добро39 #dobro39 #molod39 #АВЦ #КомандаДобра39