• Социальная сфера
  • ЗАГС
  • События

Семья Бернгардт Александр Александрович и Зинаида Александровна отметили золотую свадьбу

27.02 2021 года  семья Бернгардт Александр Александрович и Зинаида Александровна отметили золотую свадьбу. В отделе ЗАГС администрации муниципального образования «Полесский городской округ» поздравили юбиляров с таким знаменательным событием. Не каждому удается пронести чувства любви и взаимопонимания  через столько лет, но наши юбиляры это пример для подражания. Они воспитали и вырастили двоих детей ,есть трое внуков .Они полны сил и энергии Александр Александрович занимается садоводством, а Зинаида Александровна поет в вокальном ансамбле «Рябинушка» Юбилярам было вручено свидетельство о присвоении звания «Золотые юбиляры», по традиции поставили подписи в анкете юбиляров, от главы администрации был вручен памятный адрес.

Решаемвместе