Муниципальное образование полесский Городской округ
  • Власть
  • Администрация
  • Контакты
  • Контакты администрации

Контакты администрации


Должность  Ф.И.О.  Телефон 
Аппарат управления 
 Глава администрации Троян
Александр Владимирович 
8 (40158) 3-00-10
Заместитель главы администрации
по социальным вопросам
Вегнер
Ольга Владимировна 
8 (40158) 3-00-39 
И.о. заместителя главы администрации  
по вопросам ЖКХ 
Фёдорова
Ирина Сергеевна 
8 (40158) 3-00-11 
Управляющий делами администрации  Филиппова
 Людмила Викторовна 
8 (40158) 3-00-12 
Главный специалист по моб. работе  Сайфутдинов 
Ахтям Самигулович 
8 (40158) 3-55-70 
Начальник отдела
по обеспечению деятельности
комиссии по делам несовершеннолетних
Соловьев
Денис Юрьевич
8 (40158) 3-74-98
Отдел по имущественным и земельным отношениям
Начальник отдела  Воронова
Ольга Михайловна 
8 (40158) 3-00-21 
Советник  Найман 
Ольга Федоровна 
8 (40158) 3-00-21 
 Советник Бардакова
Данголя Винцо
8 (40158) 3-00-21
Советник Никитасенко
Илона Александровна
8 (40158) 3-00-21
Советник  Дроздова
Людмила Алексеевна 
8 (40158) 3-00-22 
 Главный специалист Золотарева
Александра Сергеевна
 8 (40158) 3-00-21
Главный специалист  Мицкуте 
Кристина Романовна 
8 (40158) 3-00-22 
 Главный специалист  Баринова
Светлана Юрьевна
8 (40158) 3-00-21
Отдел ЖКХ, капитального строительства, дорожного хозяйства и благоустройства 
Начальник отдела  Фёдорова
 Ирина Сергеевна 
8 (40158) 3-00-11 
Заместитель начальника отдела  Головин 
Дмитрий Валерьевич 
8 (40158) 3-00-17 
Главный специалист  Финк 
Нина Анатольевна
8 (40158) 3-00-17 
Главный специалист  Корзун
 Татьяна Александровна 
8 (40158) 3-00-26 
Главный специалист  Баканова
Кристина Гинтарасовна
8 (40158) 3-00-26
Общий отдел 
Начальник отдела  Воропай 
Ирина Валерьевна 
8 (40158) 3-00-15 
Советник по кадрам  Нуякшева
Ольга Валентиновна 
8 (40158) 3-00-19 
Советник по информатизации  Матвеева 
Наталья Александровна 
8 (40158) 3-00-41 
Системный администратор  Бурцев
 Максим Геннадьевич 
8 (40158) 3-00-41 
Главный специалист  Варлакова
Наталья Александровна
8 (40158) 3-00-10 
Заведующая хозяйством  Моисеенко
Светлана Николаевна 
8 (40158) 3-00-24 
Отдел образования
Начальник отдела  Белкина 
Светлана Николаевна 
8 (40158) 3-00-30
Секретарь начальника отдела  Томашовер 
Татьяна Александровна 
8 (40158) 3-00-30
Главный специалист  Иванова 
Ирина Дарвиновна 
8 (40158) 3-00-29
Главный специалист  Микитенко
 Ирина Ивановна 
8 (40158) 3-00-31
 Главный специалист Попова
Людмила Владимировна 
8 (40158) 3-00-13
Ведущий специалист  Серова
Наталья Игоревна
8 (40158) 3-00-31
Ведущий специалист
 Маркитантова
Ульяна Сергеевна
8 (40158) 3-00-13
Отдел по делам молодежи, спорта, культуры и туризма 
Начальник отдела  Павлович
Кристина Викторовна 
8 (40158) 3-00-40
Заместитель начальника отдела  Григорьева 
Татьяна Михайловна 
8 (40158) 3-00-40
Главный специалист (охрана культурного наследия) Литвиненко
Наталья Викторовна
8 (40158) 3-00-40
Главный специалист (спорт) 
Назаров
 Максим Александрович
8 (40158) 3-00-13
Советник (туризм)  Иванова
Елена Валерьевна    
8 (40158) 3-00-14
Специалист 1 категории (молодёжная политика) Щигельская
Виктория Михайловна
8 (40158) 3-00-31
Отдел социальной защиты 
Начальник отдела  Риваненкова
 Татьяна Васильевна 
8 (40158) 3-51-20 
Заместитель начальника  Кокорина
Наталья Сергеевна 
8 (40158) 3-57-23 
Главный специалист  Мосьпан
 Анна Олеговна 
8 (40158) 3-57-23 
Главный специалист  Пацина 
Виктория Леонидовна 
8 (40158) 3-52-82 
Ведущий специалист  Гордиенко 
Анна Анатольевна 
8 (40158) 3-52-82 
Главный специалист  Пинегина
Ирина Николаевна 
8 (40158) 3-52-60 
Ведущий специалист  Горщарук 
Анна Владимировна   
8 (40158) 3-52-82 
Отдел сельского хозяйства 
начальник отдела  Ткаченко 
Ольга Евгеньевна 
8 (40158) 3-55-50. 
советник по бухгалтерскому учету  Буянкина
 Светлана Александровна 
8 (40158) 3-57-60 
ведущий специалист, бухгалтер  Лаврешова
Наталья Владимировна 
8 (40158) 3-57-60 
гл. спец.по животноводству, 
кадровик, секретарь 
Михайлова
Нина Владимировна 
8 (40158) 3-53-72 
главный специалист по земледелию,
механизации 
Иванова
 Ольга Васильевна 
8 (40158) 3-53-72 
Отдел финансов 
Начальник  Пасевич 
Татьяна Валерьевна 
8 (40158) 3-00-35 
Советник-главный бухгалтер  Пинчук 
Елена Валентиновна 
8 (40158) 3-00-37 
Главный специалист  Комарова
Надежда Александровна 
8 (40158) 3-00-37 
Главный специалист  Шишкова
Наталья Валерьевна 
8 (40158) 3-00-36 
Главный специалист  Покудина
Лилия Владимировна
8 (40158) 3-00-34 
  Главный специалист  Синицына
Тамила Владимировна 
8 (40158) 3-00-34 
  Главный специалист  Мошнова
Евгения Александровна 
8 (40158) 3-00-37 
Отдел по экономическому развитию, закупкам и инвестиционной политике 
Начальник отдела  Нуякшев
Юрий Васильевич 
8 (40158) 3-00-18 
Советник  Пашкевич
 Ольга Валерьевна 
8 (40158) 3-00-18 
    Специалист 1 категории Храмцова
Дарья Петровна
8 (40158) 3-00-18
Отдел бухгалтерского учета 
Врио начальника отдела  Семыкина 
Мария Олеговна 
8 (40158) 3-00-38 
Советник  Баканова
Ольга Александровна 
8 (40158) 3-00-38 
Юридический отдел 
Начальник отдела  Алексеева 
Екатерина Ивановна 
8 (40158) 3-00-15 
 Советник Андрейцева
Алина Валерьевна
 8 (40158) 3-00-15
Специалист 1 категории  Шаблинская
Виктория Андреевна 
8 (40158) 3-00-15 
Архивный отдел 
Начальника отдела  Рываева 
Анастасия Игоревна 
8 (40158) 3-52-29 
Делопроизводитель по личному составу  Александрова
Юлия Владимировна 
8 (40158) 3-52-29 
Отдел ЗАГСа 
Начальник отдела  Телегина
 Татьяна Михайловна 
8 (40158) 3-55-56 
Отдел по делам ГО и ЧС 
Начальник отдела  Туманенко
Александр Федорович 
8 (40158) 3-00-39 
Военно-учетный стол 
Главный делопроизводитель  Милицина
Евгения Витальевна 
8 (40158) 3-51-06 
Районный Совет депутатов 
Председатель совета  Краснопёров
Юрий Николаевич
8 (40158) 3-00-33 
Советник председателя совета  Тонюк
 Инна Михайловна 
8 (40158) 3-00-33