• Власть
  • Администрация
  • Противодействие коррупции

Порядок сообщения сведений о коррупции

1. Обращения поступают на рассмотрение в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации муниципального образования «Полесский городской округ» в письменной форме по адресу: 238630, Калининградская область, г. Полесск, ул. Калининградская, д.38, в форме электронного документа по адресу электронной почты admin@polessk.gov39.ru или через интернет-приемную.

2. Обращения граждан регистрируются в трехдневный срок c момента поступления и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" .

3. Ответ на обращение направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты или в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

4. Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

5. Информацию о ходе рассмотрения Ваших обращений можно получить по телефону: 8 (40158) 3-00-12.