Муниципальное образование Полесский муниципальный округ
  • Власть
  • Администрация
  • Контакты
  • Контакты администрации

Контакты администрации


Должность  Ф.И.О.  Телефон 
Аппарат управления 
Врио главы администрации Перов
Константин Иванович
8 (40158) 3-00-10
 Первый заместитель главы администрации Павлова
Елена Юрьевна   
8 (40158) 3-00-11
Заместитель главы администрации
Вегнер
Ольга Владимировна 
8 (40158) 3-00-16
Управляющий делами администрации  Филиппова
 Людмила Викторовна 
8 (40158) 3-00-12
Советник по национальной политике   Кокорина
Наталья Сергеевна
 
Главный специалист
по мобилизационной работе 
Сайфутдинов 
Ахтям Самигулович 
8 (40158) 3-55-70
Начальник отдела
по обеспечению деятельности
комиссии по делам несовершеннолетних
Соловьев
Денис Юрьевич
8 (40158) 3-74-98
Отдел по имущественным и земельным отношениям
Начальник отдела  Воронова
Ольга Михайловна 
8 (40158) 3-00-21
Советник  Найман 
Ольга Федоровна 
8 (40158) 3-00-21
 Советник Бардакова
Данголя Винцо
8 (40158) 3-00-22
Советник Кислицына
Юлия Владимировна
8 (40158) 3-00-22
Советник  Дроздова
Людмила Алексеевна 
8 (40158) 3-00-22
Советник Мицкуте 
Кристина Романовна 
8 (40158) 3-00-22
 Главный специалист  Закревская
Гражина Винцо
8 (40158) 3-00-22
Отдел ЖКХ, капитального строительства, дорожного хозяйства и благоустройства 
Начальник отдела  Головин 
Дмитрий Валерьевич 
8 (40158) 3-00-17
Заместитель начальника  Финк 
Нина Анатольевна
8 (40158) 3-00-17
Главный специалист Коршунова
Оксана Владимировна
8 (40158) 3-00-17
Главный специалист  Корзун
 Татьяна Александровна 
8 (40158) 3-00-26
Главный специалист  Кудинова
Марина Николаевна
8 (40158) 3-00-26
Отдел по муниципальному контролю
Начальник Ковальская
Ольга Николаевна   
8 906 211 69 48
Советник Филатова
Станислава Владимировна 
8 906 211 69 48
Главный специалист Стяпкина
Валентина Владиславовна
8 906 211 69 48
Общий отдел 
Начальник отдела  Воропай 
Ирина Валерьевна 
8 (40158) 3-00-15
Советник по кадрам  Нуякшева
Ольга Валентиновна 
8 (40158) 3-00-19
Советник по информатизации  Матвеева 
Наталья Александровна 
8 (40158) 3-00-41
Системный администратор  Бурцев
 Максим Геннадьевич 
8 (40158) 3-00-41
Советник
Середюк
Анастасия Анатольевна
8 (40158) 3-00-10
Заведующая хозяйством  Моисеенко
Светлана Николаевна 
8 (40158) 3-00-24
Отдел образования
Начальник отдела  Белкина 
Светлана Николаевна 
8 (40158) 3-00-30
Секретарь начальника отдела  Томашовер 
Татьяна Александровна 
8 (40158) 3-00-30
Советник Серова
Наталья Игоревна
8 (40158) 3-00-31
 Советник      Микитенко
 Ирина Ивановна
8 (40158) 3-00-31
Главный специалист  Иванова 
Ирина Дарвиновна 
8 (40158) 3-00-29
 Главный специалист Попова
Людмила Владимировна 

8 (40158) 3-00-13

Ведущий специалист
 Маркитантова
Ульяна Сергеевна
8 (40158) 3-00-13
Отдел по делам молодежи, спорта, культуры и туризма 
Начальник отдела  Смирнова
Ирина Сергеевна
8 (40158) 3-00-40
 Заместитель начальника отдела Литвиненко
Наталья Викторовна
8 (40158) 3-00-40
Советник по вопросам туризма и
международных отношений
 Иванова
Елена Валерьевна
8 (40158) 3-00-14
Советник советник по вопросам безопасности  Варлакова
Наталья Александровна
8 (40158) 3-00-40
Главный специалист по вопросам культуры и
охране культурного наследия
Юнгайтис
Мария Сергеевна
8 (40158) 3-00-40
Главный специалист по вопросам спорта
Евсеева
Алена Анатольевна
8 (40158) 3-00-40
Специалист по молодежной политике Петку
Виктория Ивановна
8 (40158) 3-00-40
Специалист по молодежной политике Филлипенкова
Екатерина Андреевна 
8 (40158) 3-00-40
Отдел социальной защиты населения
Начальник отдела  Риваненкова
Татьяна Васильевна 
8 (40158) 3-51-20
 Заместитель начальника  Ковалевская
Ирина Валерьевна 
8 (40158) 3-57-23
Главный специалист  Пацина 
Виктория Леонидовна 
8 (40158) 3-57-23
 Главный специалист 
Чумакова
Ирина Александровна 
8 (40158) 3-51-22
Главный специалист Яницкая
Анна Юрьевна
8 (40158) 3-52-82
Главный специалист
       Горщарук
Анна Владимировна
8 (40158) 3-52-82
Главный специалист
Дубовик
Анастасия Романовна
8 (40158) 3-73-80
 Ведущий специалист  Телегина
Юлия Олеговна
8 (40158) 3-52-82
Отдел сельского хозяйства 
начальник отдела  Ткаченко 
Ольга Евгеньевна 
8 (40158) 3-55-50
советник по бухгалтерскому учету  Буянкина
 Светлана Александровна 
8 (40158) 3-57-60
ведущий специалист, бухгалтер  Лаврешова
Наталья Владимировна 
8 (40158) 3-57-60
гл. спец.по животноводству, 
кадровик, секретарь 
Михайлова
Нина Владимировна 
8 (40158) 3-53-72
главный специалист по земледелию,
механизации 
Иванова
 Ольга Васильевна 
8 (40158) 3-53-72
Отдел финансов 
Начальник  Пасевич 
Татьяна Валерьевна 
8 (40158) 3-00-35
Советник-главный бухгалтер  Комарова
Надежда Александровна
8 (40158) 3-00-36
Советник Мошнова
Евгения Александровна 
8 (40158) 3-00-37
Советник Покудина
Лилия Владимировна 
8 (40158) 3-00-37
Главный специалист
Крупенько
Валерия Михайловна   
8 (40158) 3-00-36
Главный специалист  Каргапольцева
Анна Федоровна
8 (40158) 3-00-34
Главный специалист  Воронцова
Юлия Владимировна
8 (40158) 3-00-34
Главный специалист  Шишкова
Наталья Валерьевна
8 (40158) 3-00-37
Главный специалист  Чумакова
Светлана Валерьевна 
8 (40158) 3-00-34
Главный специалист   Яркова
Анастасия Витальевна
8 (40158) 3-00-36 
Отдел по экономическому развитию, закупкам и инвестиционной политике 
Начальник отдела  Нуякшев
Юрий Васильевич 
8 (40158) 3-00-18
Советник  Пашкевич
 Ольга Валерьевна 
8 (40158) 3-00-18
     Главный специалист Храмцова
Дарья Петровна
8 (40158) 3-00-18
     Главный специалист     Смирнова
Карина Валерьевна
8 (40158) 3-00-18
Отдел бухгалтерского учета 
Начальник отдела  Смолькина 
Мария Олеговна 
8 (40158) 3-00-38
Советник  Баканова
Ольга Александровна 
8 (40158) 3-00-38
  Юридический отдел   
Начальник отдела Андрейцева
Алина Валерьевна
8 (40158) 3-00-15
Главный специалист Жукова
Эрика Владимировна 
8 (40158) 3-00-15
Главный специалист
Гнилицкий
Сергей Васильевич
8 (40158) 3-00-15
Архивный отдел 
Начальника отдела  Рываева 
Анастасия Игоревна 
8 (40158) 3-52-29
Делопроизводитель по личному составу  Александрова
Юлия Владимировна
8 (40158) 3-52-29
Отдел ЗАГСа 
Начальник отдела  Телегина
 Татьяна Михайловна 
8 (40158) 3-55-56
Отдел по делам ГО и ЧС 
Начальник отдела  Туманенко
Александр Федорович 
8 (40158) 3-00-39
 Советник Лахтюшко
сергей Павлович 
8 (40158) 3-00-39
Военно-учетный стол 
Главный делопроизводитель  Жуклевич
Мария Геннадьевна   
8 (40158) 3-51-06
Районный Совет депутатов 
Председатель совета  Краснопёров
Юрий Николаевич
8 (40158) 3-00-33
Советник председателя совета  Тонюк
 Инна Михайловна 
8 (40158) 3-00-33