Муниципальное образование полесский Городской округ
  • Власть
  • Территориальные отделы
  • График приема граждан начальниками территориальных отделов администрации МО «Полесский городской округ»

График приема граждан начальниками территориальных отделов администрации МО «Полесский городской округ»

График приема граждан начальниками территориальных отделов администрации
МО «Полесский городской округ» 

Место проведения приема

Ф.И.О. начальника
территориального отдела
Дни приема Часы приема
Залесовский
территориальный отдел
п. Залесье, ул. Большаковская 16
Телефон: 8 (40158) 2-37-22   

Соколов
Александр Иванович

Понедельник
Пятница

с 09:00 до 12:00

Саранский
территориальный отдел
п. Саранск, ул. Школьная 9
Телефон: 8 (40158) 2-37-22

Соколов
Александр Иванович

Среда
Четверг 

с 09:00 до 12:00

Головкинский
территориальный отдел
п. Головкино, ул. Молодежная 1 
Телефон: 8 (40158) 2-33-75

Храпачь
Александр Жоржович

Понедельник
Среда

с 09:00 до 12:00


п. Заливино, пер. Школьный 5 

Храпачь
Александр Жоржович

Четверг

с 09:00 до 12:00


Тургеневский
территориальный отдел
п. Тургенево, ул. Садовая 1
Телефон: 8 (40158) 2-43-34  

Воронина
Ольга Александровна

Понедельник
Cреда
Пятница

с 09:00 до 12:00


Залесовский территориальный отдел

п. Залесье
п. Александровка
п. Ближнее
п. Виноградное
п. Дольнее
п. Заречье
п. Зеленое
п. Зуевка
п. Искрово
п. Каштаново
п. Краснохолмское
п. Новая Жизнь
п. Новосельское
п. Октябрьское
п. Пески
п. Полевой
п. Ягодное

Саранский территориальный отдел

п. Саранское
п. Григорьевка
п. Заповедники
п. Ильичево
п. Изобильное
п. Красный Бор
п. Ломоносовка
п. Марксово
п. Междулесье
п. Новая Деревня
п. Шолохово
п. Сосновка
п. Богатово
п. Березовка
п. Ельниково
п. Петино
п. Февральское

Головкинский территориальный отдел

п. Головкино
п. Матросово
п. Заливино
п. Красное
п. Малая Матросовка
п. Разино
п. Беломорское

Тургеневский территориальный отдел

п. Тургенево
п. Бригадное
п. Дружное
п. Зеленое
п. Ивановка
п. Речки
п. Свободный
п. Трудовой
п. Фурмановка
п. Славянское
п. Журавлевка
п. Июльское
п. Каменка
п. Липовка
п. Майское
п. Нахимово
п. Некрасово
п. Никитовка
п. Овражье
п. Придорожное
п. Рыбкино
п. Сибирское
п. Ушаковка